Middle Atlantic Products VWM-4-5-36K-PW Rack 9U Wandmontiertes Regal Beige
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products VWM-4-5-36K-PW. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 9U, Höchstgewichtskapazität: 68,039 kg, Produktfarbe: Beige
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 635 mm |
|---|---|
| Tiefe | 304,8 mm |
| Höhe | 914,4 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 406,4 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 736,6 mm |
| Verpackungshöhe | 965,2 mm |
| Paketgewicht | 36,3 kg |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 9U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 68,039 kg |
| Produktfarbe | Beige |
| Material | Stahl |
| Vordertürenkonstruktion | Stahl |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|