Middle Atlantic Products VWM-4-5-36K-PW étagère 9U Rack monté sur le mur Beige
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products VWM-4-5-36K-PW. Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 9U, Capacité de charge maximale: 68,039 kg, Couleur du produit: Beige
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 635 mm |
|---|---|
| Profondeur | 304,8 mm |
| Hauteur | 914,4 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 406,4 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 736,6 mm |
| Hauteur du colis | 965,2 mm |
| Poids du paquet | 36,3 kg |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 9U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 68,039 kg |
| Couleur du produit | Beige |
| Matériel | Acier |
| Construction de la porte avant | Acier |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|