Middle Atlantic Products UTB-HR-A2-14 Rack 1U/2U Deckenmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products UTB-HR-A2-14. Typ: Deckenmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 1U/2U, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 314 mm |
|---|---|
| Tiefe | 356 mm |
| Höhe | 117 mm |
| Innere Breite | 27,1 cm |
| Innere Tiefe | 29,2 cm |
| Innenhöhe | 9,4 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 1U/2U |
|---|---|
| Typ | Deckenmontiertes Regal |
| Produktfarbe | Schwarz |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|