Middle Atlantic Products UTB-HR-A2-14 étagère 1U/2U Boîtier encastré dans le plafond Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products UTB-HR-A2-14. Type: Boîtier encastré dans le plafond, Capacité du rack: 1U/2U, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Largeur | 314 mm |
|---|---|
| Profondeur | 356 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Largeur interne | 27,1 cm |
| Profondeur intérieure | 29,2 cm |
| Hauteur interne | 9,4 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 1U/2U |
|---|---|
| Type | Boîtier encastré dans le plafond |
| Couleur du produit | Noir |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|