Middle Atlantic Products RLNK-910R-IEC-NS Stromverteilereinheit (PDU) 9 AC-Ausgänge Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products RLNK-910R-IEC-NS. Produktfarbe: Schwarz. Anzahl der AC-Ausgänge: 9 AC-Ausgänge, AC-Steckertypen: C14-Koppler, Stecker: C14-Koppler. Kabellänge: 2,7 m. Nominale Eingang Spannung: 100 - 240 V, Stromstärke (maximal): 10 A. Konformitätsbescheinigungen: CE, ETL, UKCA, Zertifizierung: CE ETL Listed UKCA
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Stromverteilereinheiten (PDUs) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 9 AC-Ausgänge |
|---|---|
| AC-Steckertypen | C14-Koppler |
| Stecker | C14-Koppler |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 441 mm |
|---|---|
| Tiefe | 246 mm |
| Höhe | 44 mm |
Energie
| Nominale Eingang Spannung | 100 - 240 V |
|---|---|
| Stromstärke (maximal) | 10 A |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, ETL, UKCA |
|---|---|
| Zertifizierung | CEETL ListedUKCA |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Merkmale
| Kabellänge | 2,7 m |
|---|