Middle Atlantic Products RLNK-910R-IEC-NS unité de distribution d'énergie 9 sortie(s) CA Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products RLNK-910R-IEC-NS. Couleur du produit: Noir. Nombre de prises en sortie: 9 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C14, Prise mâle: Coupleur C14. Longueur de câble: 2,7 m. Tension nominale à l'entrée: 100 - 240 V, Intensité (max.): 10 A. Certificats de conformité: CE, ETL, UKCA, Certification: CE ETL Listed UKCA
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Unités de distribution d'énergie |
Connectivité
| Nombre de prises en sortie | 9 sortie(s) CA |
|---|---|
| Types de sortie AC | Coupleur C14 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
Poids et dimensions
| Largeur | 441 mm |
|---|---|
| Profondeur | 246 mm |
| Hauteur | 44 mm |
Puissance
| Tension nominale à l'entrée | 100 - 240 V |
|---|---|
| Intensité (max.) | 10 A |
Certificat
| Certificats de conformité | CE, ETL, UKCA |
|---|---|
| Certification | CEETL ListedUKCA |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Caractéristiques
| Longueur de câble | 2,7 m |
|---|