Middle Atlantic Products RK16 Rack 16U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products RK16. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 16U, Höchstgewichtskapazität: 90,7 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 40,6 cm (16") |
|---|---|
| Breite | 518 mm |
| Tiefe | 404 mm |
| Höhe | 749 mm |
| Innenhöhe | 71,1 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 16U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 90,7 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|