Middle Atlantic Products RK16 étagère 16U Rack autonome Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products RK16. Type: Rack autonome, Capacité du rack: 16U, Capacité de charge maximale: 90,7 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 40,6 cm (16") |
|---|---|
| Largeur | 518 mm |
| Profondeur | 404 mm |
| Hauteur | 749 mm |
| Hauteur interne | 71,1 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 16U |
|---|---|
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|