Middle Atlantic Products PTRK-2726MDK Rack 27U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products PTRK-2726MDK. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 27U, Höchstgewichtskapazität: 226 kg, Lenkrollen, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 66 cm (26") |
|---|---|
| Breite | 574 mm |
| Tiefe | 709 mm |
| Höhe | 1461 mm |
| Innere Tiefe | 62,2 cm |
| Innenhöhe | 120 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 27U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 226 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Polymethylmethacrylat (PMMA), Stahl, Holz |
| Hintertürkonstruktion | Netz |
| Vordertürenkonstruktion | Glas |
| Hintertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Vordertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Kühlung | Passiv |
| Lenkrollen | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|