Middle Atlantic Products PTRK-2726MDK étagère 27U Rack autonome Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products PTRK-2726MDK. Type: Rack autonome, Capacité du rack: 27U, Capacité de charge maximale: 226 kg, Roues castor, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 66 cm (26") |
|---|---|
| Largeur | 574 mm |
| Profondeur | 709 mm |
| Hauteur | 1461 mm |
| Profondeur intérieure | 62,2 cm |
| Hauteur interne | 120 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 27U |
|---|---|
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 226 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | polyméthacrylate de méthyle (PMMA), Acier, Bois |
| Construction de la porte arrière | Mesh |
| Construction de la porte avant | Verre |
| Verrou à clé pour porte arrière | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Type de refroidissement | Passif |
| Roues castor | Oui |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|