Middle Atlantic Products LT-CABUTL-SINGLE Rack Zubehör LED-Systemleuchte
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products LT-CABUTL-SINGLE. Typ: LED-Systemleuchte, Produktfarbe: Aluminium
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 546,1 mm |
|---|---|
| Tiefe | 43,7 mm |
| Höhe | 44,5 mm |
Energie
| Eingangsspannung | 90 - 260 V |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom | 0.8 A |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Stromstärke (maximal) | 2 A |
Merkmale
| Typ | LED-Systemleuchte |
|---|---|
| Produktfarbe | Aluminium |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Zertifizierung | CE, FCC Part 15, Class B, ASCE |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|