Middle Atlantic Products LT-CABUTL-SINGLE accessoire de racks Système de lumière led
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products LT-CABUTL-SINGLE. Type: Système de lumière led, Couleur du produit: Aluminium
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 546,1 mm |
|---|---|
| Profondeur | 43,7 mm |
| Hauteur | 44,5 mm |
Puissance
| Tension d'entrée | 90 - 260 V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 0.8 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Intensité (max.) | 2 A |
Caractéristiques
| Type | Système de lumière led |
|---|---|
| Couleur du produit | Aluminium |
| Capacité du rack | 1U |
| Certification | CE, FCC Part 15, Class B, ASCE |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|