Middle Atlantic Products IFTA-6 Rack Zubehör Lüfterschublade
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products IFTA-6. Typ: Lüfterschublade, Eingebauter Ventilator, Anzahl Lüfter: 6 Lüfter, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 482,6 mm |
|---|---|
| Tiefe | 459,7 mm |
| Höhe | 44,5 mm |
| Montagetiefe (min.) | 45,7 cm |
| Montagetiefe (max.) | 81,3 cm |
Energie
| Eingangsspannung | 230 V |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 533,4 mm |
| Verpackungstiefe | 508 mm |
| Verpackungshöhe | 127 mm |
| Paketgewicht | 7,17 kg |
Merkmale
| Typ | Lüfterschublade |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Eingebauter Ventilator | Ja |
| Anzahl Lüfter | 6 Lüfter |
| Rack-Kapazität | 1U |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|