Middle Atlantic Products IFTA-6 accessoire de racks Plateau ventilation
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products IFTA-6. Type: Plateau ventilation, Ventilateur intégré, Nombre de ventilateurs: 6 ventilateur(s), Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 482,6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 459,7 mm |
| Hauteur | 44,5 mm |
| Profondeur de montage (min) | 45,7 cm |
| Profondeur de montage (max) | 81,3 cm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 533,4 mm |
| Profondeur du colis | 508 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Poids du paquet | 7,17 kg |
Caractéristiques
| Type | Plateau ventilation |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Ventilateur intégré | Oui |
| Nombre de ventilateurs | 6 ventilateur(s) |
| Capacité du rack | 1U |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|