Middle Atlantic Products FC-DC Ventilatorgeschwindigkeitsregler 2 Kanäle Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products FC-DC. Anzahl Kanäle: 2 Kanäle, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 112,7 mm, Tiefe: 38,5 mm, Höhe: 69 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Ventilatorgeschwindigkeitsregler |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 112,7 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38,5 mm |
| Höhe | 69 mm |
Design
| Anzahl Kanäle | 2 Kanäle |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Nein |
Leistungen
| Temperatursensor | Nein |
|---|