Middle Atlantic Products FC-DC contrôleur de vitesse du ventilateur 2 canaux Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products FC-DC. Quantité de canaux: 2 canaux, Couleur du produit: Noir. Largeur: 112,7 mm, Profondeur: 38,5 mm, Hauteur: 69 mm
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Contrôleurs de vitesse du ventilateur |
Poids et dimensions
| Largeur | 112,7 mm |
|---|---|
| Profondeur | 38,5 mm |
| Hauteur | 69 mm |
Design
| Quantité de canaux | 2 canaux |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Non |
représentation / réalisation
| Capteur de température | Non |
|---|