Middle Atlantic Products FAN-138-K-EU Rack Zubehör Kühlgebläse
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products FAN-138-K-EU. Typ: Kühlgebläse, Anzahl Lüfter: 2 Lüfter, Luftstrom: 138 m³/h. Energiequelle: AC/DC. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 241 mm |
|---|---|
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 121 mm |
Energie
| Energiequelle | AC/DC |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 1,4 kg |
|---|
Merkmale
| Typ | Kühlgebläse |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Luftstrom | 138 m³/h |
| Zertifizierung | CE |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |