Middle Atlantic Products FAN-138-K-EU accessoire de racks Ventilateur
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products FAN-138-K-EU. Type: Ventilateur, Nombre de ventilateurs: 2 ventilateur(s), Flux d'air: 138 m³/h. Source d'alimentation: AC/DC. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Poids et dimensions
| Largeur | 241 mm |
|---|---|
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 121 mm |
Puissance
| Source d'alimentation | AC/DC |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220 - 240 V |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 1,4 kg |
|---|
Caractéristiques
| Type | Ventilateur |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Flux d'air | 138 m³/h |
| Certification | CE |
| Pays d'origine | États-Unis |