Middle Atlantic Products EWR Series Sectional Wall Mount Rack 22" 16U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products EWR Series Sectional Wall Mount Rack 22". Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 16U, Höchstgewichtskapazität: 68 kg. Gewicht: 68 kg. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 55,9 cm (22") |
|---|---|
| Breite | 594 mm |
| Tiefe | 567 mm |
| Höhe | 889 mm |
| Innere Tiefe | 50,8 cm |
| Innenhöhe | 71,1 cm |
| Gewicht | 68 kg |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 16U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 68 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Rahmentyp | Geschlossen |
| Zertifizierung | Greenguard |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|