Middle Atlantic Products EWR Series Sectional Wall Mount Rack 22" 16U Rack monté sur le mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products EWR Series Sectional Wall Mount Rack 22". Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 16U, Capacité de charge maximale: 68 kg. Poids: 68 kg. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 55,9 cm (22") |
|---|---|
| Largeur | 594 mm |
| Profondeur | 567 mm |
| Hauteur | 889 mm |
| Profondeur intérieure | 50,8 cm |
| Hauteur interne | 71,1 cm |
| Poids | 68 kg |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 16U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 68 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Métal |
| Type de trame | Fermé |
| Certification | Greenguard |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|