Middle Atlantic Products EWR-10-17 Rack 10U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products EWR-10-17. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 10U, Höchstgewichtskapazität: 68,04 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Breite | 594 mm |
| Tiefe | 439 mm |
| Höhe | 622 mm |
| Innere Tiefe | 38,1 cm |
| Innenhöhe | 44,5 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 10U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 68,04 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Rahmentyp | Geschlossen |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|