Middle Atlantic Products EWR-10-17 étagère 10U Rack monté sur le mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products EWR-10-17. Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 10U, Capacité de charge maximale: 68,04 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Largeur | 594 mm |
| Profondeur | 439 mm |
| Hauteur | 622 mm |
| Profondeur intérieure | 38,1 cm |
| Hauteur interne | 44,5 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 10U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 68,04 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|