Middle Atlantic Products ERK-4420 Rack 44U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products ERK-4420. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 44U, Höchstgewichtskapazität: 1133 kg, Sperrschloss, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 50,8 cm (20") |
|---|---|
| Breite | 489 mm |
| Tiefe | 508 mm |
| Höhe | 2061 mm |
| Innere Tiefe | 46,9 cm |
| Innenhöhe | 195,9 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 44U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 1133 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Hintertürkonstruktion | Stahl |
| Seitenwandkonstruktion | Stahl |
| Seitenabdeckung enthalten | Ja |
| Sperrschloss | Ja |
| Hintertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Verstellbare Montageschienen | Ja |
| Zertifizierung | CBC, IBC, ASCE 7, NFPA, SDC, UBC |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|