Middle Atlantic Products ERK-4420 étagère 44U Rack autonome Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products ERK-4420. Type: Rack autonome, Capacité du rack: 44U, Capacité de charge maximale: 1133 kg, Verrouillage des touches, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 50,8 cm (20") |
|---|---|
| Largeur | 489 mm |
| Profondeur | 508 mm |
| Hauteur | 2061 mm |
| Profondeur intérieure | 46,9 cm |
| Hauteur interne | 195,9 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 44U |
|---|---|
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1133 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Construction de la porte arrière | Acier |
| Construction du panneau latéral | Acier |
| Panneaux latéraux fournis | Oui |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour porte arrière | Oui |
| Rails de montage réglables | Oui |
| Certification | CBC, IBC, ASCE 7, NFPA, SDC, UBC |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|