Middle Atlantic Products ERK-414FT-K-EU Rack Zubehör Obere Platte
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products ERK-414FT-K-EU. Typ: Obere Platte, Eingebauter Ventilator, Anzahl Lüfter: 6 Lüfter, Lüfterdurchmesser: 10,2 cm, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 502 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 365 mm |
Energie
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
|---|
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Typ | Obere Platte |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebauter Ventilator | Ja |
| Anzahl Lüfter | 6 Lüfter |
| Lüfterdurchmesser | 10,2 cm |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Kompatibilität | CE |