Middle Atlantic Products ERK-414FT-K-EU accessoire de racks Panneau supérieur
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products ERK-414FT-K-EU. Type: Panneau supérieur, Ventilateur intégré, Nombre de ventilateurs: 6 ventilateur(s), Diamètre du ventilateur: 10,2 cm, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Période de garantie | 3 année(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 502 mm |
|---|---|
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 365 mm |
Puissance
| Tension d'entrée | 220 - 240 V |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Type | Panneau supérieur |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Ventilateur intégré | Oui |
| Nombre de ventilateurs | 6 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur | 10,2 cm |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Compatibilité | CE |