Middle Atlantic Products ERK-3528 Rack 35U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products ERK-3528. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 35U, Höchstgewichtskapazität: 1133,98 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Breite | 559 mm |
| Tiefe | 711 mm |
| Höhe | 1661 mm |
| Innere Tiefe | 67,2 cm |
| Innenhöhe | 155,9 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 35U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 1133,98 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Rahmentyp | Geschlossen |
| Hintertürkonstruktion | Stahl |
| Hintertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|