Middle Atlantic Products ERK-3528 étagère 35U Rack autonome Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products ERK-3528. Type: Rack autonome, Capacité du rack: 35U, Capacité de charge maximale: 1133,98 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Largeur | 559 mm |
| Profondeur | 711 mm |
| Hauteur | 1661 mm |
| Profondeur intérieure | 67,2 cm |
| Hauteur interne | 155,9 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 35U |
|---|---|
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1133,98 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
| Construction de la porte arrière | Acier |
| Verrou à clé pour porte arrière | Oui |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|