Middle Atlantic Products ERK-1828 Rack 18U
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products ERK-1828. Rack-Kapazität: 18U
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 558,8 mm |
|---|---|
| Tiefe | 711,2 mm |
| Höhe | 904,9 mm |
| Innere Tiefe | 67,2 cm |
| Innenhöhe | 80,3 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 18U |
|---|---|
| Material | Stahl |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Mexiko |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |