Middle Atlantic Products ERK-1828 étagère 18U
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products ERK-1828. Capacité du rack: 18U
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Largeur | 558,8 mm |
|---|---|
| Profondeur | 711,2 mm |
| Hauteur | 904,9 mm |
| Profondeur intérieure | 67,2 cm |
| Hauteur interne | 80,3 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 18U |
|---|---|
| Matériel | Acier |
Données logistiques
| Pays d'origine | Mexique |
|---|---|
| Code du système harmonisé | 85381000 |