Middle Atlantic Products DWRSR-138FT-K-EU Rack Zubehör Lüftertafel
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products DWRSR-138FT-K-EU. Typ: Lüftertafel, Luftstrom: 139 m³/h. Energiequelle: AC/DC. Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 483 mm |
|---|---|
| Tiefe | 51 mm |
| Höhe | 178 mm |
Energie
| Energiequelle | AC/DC |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220 V |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 2,3 kg |
Merkmale
| Typ | Lüftertafel |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Luftstrom | 139 m³/h |
| Zertifizierung | CE |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Kompatibilität | DWRSR |