Middle Atlantic Products DWRSR-138FT-K-EU accessoire de racks Panneau ventilation
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products DWRSR-138FT-K-EU. Type: Panneau ventilation, Flux d'air: 139 m³/h. Source d'alimentation: AC/DC. Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Poids et dimensions
| Largeur | 483 mm |
|---|---|
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 178 mm |
Puissance
| Source d'alimentation | AC/DC |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220 V |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Poids du paquet | 2,3 kg |
Caractéristiques
| Type | Panneau ventilation |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Flux d'air | 139 m³/h |
| Certification | CE |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Compatibilité | DWRSR |