Middle Atlantic Products DWR-RR8 Rack Zubehör Regal-Schiene
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products DWR-RR8. Typ: Regal-Schiene, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 35,6 cm (14") |
|---|---|
| Breite | 22,9 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Höhe | 355,6 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 101,6 mm |
| Verpackungstiefe | 609,6 mm |
| Verpackungshöhe | 508 mm |
| Paketgewicht | 1,28 kg |
Merkmale
| Typ | Regal-Schiene |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 8U |
| Zertifizierung | Greenguard |
| Kompatibilität | DWR/EWR Series |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|