Middle Atlantic Products DWR-RR8 accessoire de racks Rail d’étagère
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products DWR-RR8. Type: Rail d’étagère, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 35,6 cm (14") |
|---|---|
| Largeur | 22,9 mm |
| Profondeur | 33 mm |
| Hauteur | 355,6 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 101,6 mm |
| Profondeur du colis | 609,6 mm |
| Hauteur du colis | 508 mm |
| Poids du paquet | 1,28 kg |
Caractéristiques
| Type | Rail d’étagère |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 8U |
| Certification | Greenguard |
| Compatibilité | DWR/EWR Series |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|