Middle Atlantic Products DWR-35-26PD Rack 35U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products DWR-35-26PD. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 35U, Höchstgewichtskapazität: 136,1 kg. Gewicht: 87,3 kg. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 594 mm |
|---|---|
| Tiefe | 660 mm |
| Höhe | 1734 mm |
| Innere Tiefe | 61 cm |
| Innenhöhe | 155,6 cm |
| Gewicht | 87,3 kg |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 103,9 kg |
|---|
Merkmale
| Rack-Kapazität | 35U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 136,1 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Zertifizierung | CSA TAAUL |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |