Middle Atlantic Products DWR-35-26PD étagère 35U Rack monté sur le mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products DWR-35-26PD. Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 35U, Capacité de charge maximale: 136,1 kg. Poids: 87,3 kg. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Largeur | 594 mm |
|---|---|
| Profondeur | 660 mm |
| Hauteur | 1734 mm |
| Profondeur intérieure | 61 cm |
| Hauteur interne | 155,6 cm |
| Poids | 87,3 kg |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 103,9 kg |
|---|
Caractéristiques
| Capacité du rack | 35U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 136,1 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Certification | CSA TAAUL |
Données logistiques
| Pays d'origine | États-Unis |
|---|---|
| Code du système harmonisé | 85381000 |