Middle Atlantic Products DWR-24-26PD Rack 24U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products DWR-24-26PD. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 24U, Höchstgewichtskapazität: 136,08 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Breite | 594,4 mm |
| Tiefe | 668 mm |
| Höhe | 1245 mm |
| Innere Tiefe | 61 cm |
| Innenhöhe | 106,7 cm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 24U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 136,08 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Rahmentyp | Geschlossen |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|