Middle Atlantic Products DWR-24-26PD étagère 24U Rack monté sur le mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products DWR-24-26PD. Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 24U, Capacité de charge maximale: 136,08 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Largeur | 594,4 mm |
| Profondeur | 668 mm |
| Hauteur | 1245 mm |
| Profondeur intérieure | 61 cm |
| Hauteur interne | 106,7 cm |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 24U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 136,08 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|