Middle Atlantic Products CN1032-50 Rack Zubehör Käfigmutternpack
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products CN1032-50. Typ: Käfigmutternpack, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 50 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 6 mm |
|---|---|
| Tiefe | 6 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 50 Stück(e) |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 88,9 mm |
| Verpackungstiefe | 88,9 mm |
| Verpackungshöhe | 25,4 mm |
| Paketgewicht | 250 g |
Lieferumfang
| Käfigmuttern enthalten | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Käfigmuttern | 50 |
Merkmale
| Typ | Käfigmutternpack |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Zertifizierung | Greenguard |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|