Middle Atlantic Products CN1032-50 accessoire de racks Pack écrou cage
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products CN1032-50. Type: Pack écrou cage, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 50 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 6 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 50 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 88,9 mm |
| Profondeur du colis | 88,9 mm |
| Hauteur du colis | 25,4 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
Contenu de l'emballage
| Écrous cages inclus | Oui |
|---|---|
| Nombre d'écrous cages | 50 |
Caractéristiques
| Type | Pack écrou cage |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Certification | Greenguard |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|