Middle Atlantic Products BGR-CC-38FB Rack Zubehör Kabelverfolgung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products BGR-CC-38FB. Typ: Kabelverfolgung, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 11,2 cm (4.4") |
|---|---|
| Breite | 112 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Höhe | 1788 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 7,5 kg |
Merkmale
| Typ | Kabelverfolgung |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 38U |
| Ursprungsland | Mexiko |
| Kompatibilität | BGR |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
|---|