Middle Atlantic Products BGR-CC-38FB accessoire de racks Extension de câbles
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products BGR-CC-38FB. Type: Extension de câbles, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 11,2 cm (4.4") |
|---|---|
| Largeur | 112 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 1788 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Poids du paquet | 7,5 kg |
Caractéristiques
| Type | Extension de câbles |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 38U |
| Pays d'origine | Mexique |
| Compatibilité | BGR |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85389099 |
|---|