Middle Atlantic Products BGR-4532-AV Rack 45U Wandmontiertes Regal Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products BGR-4532-AV. Typ: Wandmontiertes Regal, Rack-Kapazität: 45U, Höchstgewichtskapazität: 1360,77 kg, Sperrschloss, Verstellbare Füße, Verbessertes Kabelmanagement, Ablageschienen, Montage erforderlich. Gewicht: 90,7 kg. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 584,2 mm |
|---|---|
| Tiefe | 855,7 mm |
| Höhe | 1793,9 mm |
| Gewicht | 90,7 kg |
Energie
| AC Eingangsspannung | 120 V |
|---|---|
| Nennstrom | 20 A |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 45U |
|---|---|
| Typ | Wandmontiertes Regal |
| Höchstgewichtskapazität | 1360,77 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Rahmentyp | Geschlossen |
| Vordertürenkonstruktion | Stahl |
| Seitenwandkonstruktion | Stahl |
| Seitenabdeckung enthalten | Ja |
| Sperrschloss | Ja |
| Vordertür-Schlüsselverriegelung | Ja |
| Ablageschienen | Ja |
| Verstellbarer Ständer | Ja |
| Verstellbare Montageschienen | Ja |
| Einstellbare Tiefe | Ja |
| Verstellbare Füße | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Montageloch Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Vormontiert | Ja |