Middle Atlantic Products BGR-4532-AV étagère 45U Rack monté sur le mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products BGR-4532-AV. Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 45U, Capacité de charge maximale: 1360,77 kg, Verrouillage des touches, Pieds réglables, Gestion optimisée des câbles, Rails de rack, Assemblage requis. Poids: 90,7 kg. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 584,2 mm |
|---|---|
| Profondeur | 855,7 mm |
| Hauteur | 1793,9 mm |
| Poids | 90,7 kg |
Puissance
| Tension d'entrée AC | 120 V |
|---|---|
| Courant nominal | 20 A |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 45U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 1360,77 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Métal |
| Type de trame | Fermé |
| Construction de la porte avant | Acier |
| Construction du panneau latéral | Acier |
| Panneaux latéraux fournis | Oui |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Rails de rack | Oui |
| Support réglable | Oui |
| Rails de montage réglables | Oui |
| Profondeur réglable | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Forme de trou de montage | Rond |
| Assemblage requis | Oui |
| Pré-assemblé | Oui |