Middle Atlantic Products 646812 Stromverteilereinheit (PDU) 9 AC-Ausgänge 1U Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products 646812. PDU-Typen: Standard, Rack-Kapazität: 1U, Montage: Horizontal/Vertikal. Anzahl der AC-Ausgänge: 9 AC-Ausgänge, AC-Steckertypen: C13-Koppler, C14-Koppler, C19-Koppler, C20-Koppler. Kabellänge: 3 m. Nominale Eingang Spannung: 230 V, Stromstärke (maximal): 16 A, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Gewicht: 1,02 kg, Größe (Imperial): 48,3 cm (19")
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Stromverteilereinheiten (PDUs) |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 9 AC-Ausgänge |
|---|---|
| AC-Steckertypen | C13-Koppler, C14-Koppler, C19-Koppler, C20-Koppler |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1,02 kg |
|---|---|
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
Energie
| Nominale Eingang Spannung | 230 V |
|---|---|
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Verpackungsdaten
| Verpackungsvolumen | 2431 cm³ |
|---|
Design
| PDU-Typen | Standard |
|---|---|
| Rack-Kapazität | 1U |
| Montage | Horizontal/Vertikal |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Kabellänge | 3 m |
|---|