Middle Atlantic Products 646812 unité de distribution d'énergie 9 sortie(s) CA 1U Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products 646812. Types de PDU: Basique, Capacité du rack: 1U, Montage: horizontale/verticale. Nombre de prises en sortie: 9 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C14, Coupleur C19, Coupleur C20. Longueur de câble: 3 m. Tension nominale à l'entrée: 230 V, Intensité (max.): 16 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Poids: 1,02 kg, Taille (impériale): 48,3 cm (19")
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Unités de distribution d'énergie |
Connectivité
| Nombre de prises en sortie | 9 sortie(s) CA |
|---|---|
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C14, Coupleur C19, Coupleur C20 |
Poids et dimensions
| Poids | 1,02 kg |
|---|---|
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
Puissance
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
|---|---|
| Intensité (max.) | 16 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
Informations sur l'emballage
| Volume de l'emballage | 2431 cm³ |
|---|
Design
| Types de PDU | Basique |
|---|---|
| Capacité du rack | 1U |
| Montage | horizontale/verticale |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Couleur du produit | Noir |
Caractéristiques
| Longueur de câble | 3 m |
|---|