Middle Atlantic Products 5CC43-26 Rack Zubehör Kabelmanagementtafel
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products 5CC43-26. Typ: Kabelmanagementtafel, Gehäusematerial: Stahl, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Rack Zubehör |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 82,5 mm |
|---|---|
| Tiefe | 660,4 mm |
| Höhe | 2006,6 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 11,2 kg |
|---|
Lieferumfang
| Schrauben enthalten | Ja |
|---|---|
| Muttern enthalten | Ja |
Merkmale
| Typ | Kabelmanagementtafel |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Rack-Kapazität | 43U |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |