Middle Atlantic Products 5CC43-26 accessoire de racks Panneau de gestion de câbles
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products 5CC43-26. Type: Panneau de gestion de câbles, Matériau du boîtier/corps: Acier, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de racks |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 82,5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 660,4 mm |
| Hauteur | 2006,6 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 11,2 kg |
|---|
Contenu de l'emballage
| Vis incluses | Oui |
|---|---|
| Écrous fournis | Oui |
Caractéristiques
| Type | Panneau de gestion de câbles |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 43U |
Données logistiques
| Produits par palette | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Code du système harmonisé | 85389099 |