Middle Atlantic Products 5-14-26 Rack 14U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products 5-14-26. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 14U, Höchstgewichtskapazität: 180 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Breite | 486 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Höhe | 718 mm |
| Innere Breite | 48,3 cm |
| Innere Tiefe | 66 cm |
| Innenhöhe | 62,2 cm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 15 kg |
|---|
Merkmale
| Rack-Kapazität | 14U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 180 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Produktdesign | 4-Säule |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|