Middle Atlantic Products 5-14-26 étagère 14U Rack autonome Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products 5-14-26. Type: Rack autonome, Capacité du rack: 14U, Capacité de charge maximale: 180 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Largeur | 486 mm |
| Profondeur | 660 mm |
| Hauteur | 718 mm |
| Largeur interne | 48,3 cm |
| Profondeur intérieure | 66 cm |
| Hauteur interne | 62,2 cm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 15 kg |
|---|
Caractéristiques
| Capacité du rack | 14U |
|---|---|
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 180 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Conception du produit | 4 poste |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|